Легенда фридайвинга Пипин Фэрэрас (Pipin Ferreras) проводит курсы подводной охоты
Пипин Фэрэрас (Pipin Ferreras), знаковая фигура фридайвинга, сейчас занимается собственной линией снаряжения для фридайвинга и подводной охоты , а также проводит обучение подводной охоте.
Курсы подводной охоты от маэстро фридайвинга
Курсы начнутся 28 апреля в США штате Флорида. В обучение входят практические и теоретические навыки донной охоты, особенности охоты в открытом океане. Также будут рассмотрены законодательные аспекты в отношении размеров вылавливаемой рыбы, мест ловли.
Подробно будут рассмотрены вопросы безопасности и охоты с напарником. Что не менее интересно планируется затронуть вопросы внештатных ситуаций при столкновении с опасными обитателями океана, а именно акулами.
Первая ступень курсов и разрешенная глубина охоты 10 метров
Информация про курсы:
Инструктор : Пипин Фэрэрас
Продолжительность курса: 4 дня
Стоимость: 650 $
Для более подробной информации и записи на курсы необходимо написать по данному адресу :
[Адрес электронной почты был скрыт скриптом на старом сайте.]
От себя добавлю, что фридайвинг у Пипина начался именно с подводной охоты, поэтому я думаю что у этого человека есть чему поучиться.

