Школа фридайвинга 3F, что нового?
Теперь мы рады предложить вам еще больше услуг, связанных с фридайвингом. Коротко об изменениях:
Школа фридайвинга 3F
Проект «Фридайвинг в Марий Эл» давно уже перерос географию одной республики и охватил масштабы Поволжья. Создатель и вдохновитель школы Максим Гурьянов прошел еще один инструкторский курс и теперь стал инструктором еще одной федерации, SSI, наиболее успешной и коммерчески развитой в области фридайвинга на сегодняшний день.
Итак, что же такое «Школа фридайвинга 3F» — это несколько составляющих:
- инструктора, помощники и администраторы
- магазин снаряжения для фридайвинга и подводной охоты «Подводный Охотник», г. Йошкар-Ола, магазин является официальным дилером самых известных марок снаряжения.
- лучшие спортивные бассейны Йошкар-Олы, Чебоксар и Казани.
- тренировочные лагеря на лучших озерах республики Марий Эл (озеро Карась глубина 38 метров, озеро Табашино глубина 52 метра и др.)
- клубные выезды на Красное море, где на базе одной из лучших фридайв школ «Only One Apnea» (Sharm-El -Sheik, Египет) будут проводиться тренировки и курсы по фридайвингу.
[Изображение из старой публикации недоступно; требуется восстановление из резервной копии.]
Ближайшие планы школы на 2013 год:
- Продолжение курсов SSI level I на озерах республики Марий Эл в течении лета-осени 2013 года.
- Октябрь 2013, вторая половина месяца — выезд на Красное море, выездной семинар по фридайвингу на базе Only One Apnea, отель Domina Coral Bay, Шарм-Эль-Шейк.
[Изображение из старой публикации недоступно; требуется восстановление из резервной копии.]
[Изображение из старой публикации недоступно; требуется восстановление из резервной копии.]
Будьте с нами! Ныряйте и получайте удовольствие!!!
Коллектив 3F.
