МАКСИМ ГУРЬЯНОВИНСТРУКТОР ПО ФРИДАЙВИНГУ Связаться

Блог · Архив

Мы вернулись из Шарма, впечатления, фото.

С 22 по 31 октября 2013 года, школа фридайвинга 3F в лице ее  инструктора и помощника, а также наших бесценных студентов проводила семинар по фридайвингу на Красном море (Египет), в г. Шарм Эль Шейк. Немного впечатлений, фотографий и первое мини видео.

фридайвинг в шарм эль шейке

Неделя с небольшим пролетела быстро. На семинаре присутствовали студенты из Йошкар-олы, Чебоксар и Москвы. Все ребята получили от глубины и от моря все что хотели. Благодаря прекраснейшей инфраструктуре моих зарубежных коллег, школы фридайвинга Only One Apnea, все было организованно должным образом.

Изюминкой семинара были выезды к удаленным рифам в открытое море на скоростной лодке  и конечно же катание на подводном скутере. В рамках семинара студенты тренировались и проходили курс SSI Level I .

Время пролетело незаметно и очень не хотелось уезжать. И уже сегодня известны даты нашего следующего семинара по фридайвингу на Красном море, это вторая половина марта 2014 года!!! На подходе несколько видео сюжетов , ждем!

выезд к рифам

дахаб блю холл фридайвинг

фридайвинг обучение

инструктор и студент

катание на подводных скутерах

подводный скутер фридайвинг

поздравление с новым рекордом

рекордсмен по фридайвингу

семинар по фридайвингу

фридайвинг в шарме

фридайвинг морской семинар

фридайвинг напарники

фридайвинг статика