Для чего нырять?

фридайвер подводой

польза фридайвинга

купить здесь !

WebDive. Top100
Дайвинг - рейтинг DIVEtop

"Фридайвинг как работа или снова русалки"

Прекрасная девушка, ныряя на задержке дыхания, развлекает детей образом русалки, естественно за умеренную плату. Фридайвинг, конечно же, да. Видео очень даже впечатляет.

 

 

 

Фридайвинг за умеренную плату

О том, как можно продавать образ русалки я уже писал тут. Совершенно недавно в интернете обнаружил еще одну русалку фридайвера, которая предлагает свои услуги. Зовут, русалку Melissa, у нее как полагается, есть свой сайт, причем достаточно стильный и качественный.

 

Melissa далеко не самозванка в подводной стихии в ее русалочном резюме значиться: тренер-аниматор дельфинов (наш человек!), модель, сертифицированный по PADI дайвер, и, обратите внимание, задержка дыхания 4:18, неплохая статика, честно.

 

Предвещая показ долгожданных видео, скажу, мне понравилось, очень понравилось, я бы даже сказал это пересечение синхронного плавания и фридайвинга. Есть что то, в синхронном плавании от фридайвинга, считаю, что это области где то все же пересекаются и весьма конкретно, прекрасные и грациозные движения выполняются на задержке дыхания. Отсюда вывод, что синхронисткам просто необходимы уроки фридайвинга… Ну это так мысли вслух, итак всем смотреть, в одном из видео сюрприз, в кадре появится русалка мужчина ( без комментариев, смотрится более чем необычно)

Melissa Mermaid работа в режиме фридайвинга, видео

 

фридайвинг обучение

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
© 2010-2024 | free-diver.ru
phone: +7 (937) 115 0101, skype: maxbuster
X